Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел прием граждан, посвященный мерам социальной поддержки
27.02.2020, 15:03
469 Просмотров

Александр Баранов провел прием граждан, посвященный мерам социальной поддержки
27 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов совместно с начальником  Управления Пенсионного фонда РФ № 20 по Москве и Московской области Татьяной Федоровой провёл приём граждан, посвящённый мерам социальной поддержки. Прием прошел в общественной приемной депутата в Наро-Фоминске.
В ходе встречи с населением обсуждались меры социальной поддержки пенсионеров, а также поддержке молодых семей.
Напомним, что мамы, родившие первого ребёнка с 1 января 2020 года, смогут получить материнский капитал в размере 466 тысяч рублей. Тем, у кого после этой даты родится второй ребёнок, положен материнский капитал в размере 616 тысяч рублей. Таким образом, если семья, получившая капитал за первого ребёнка, потом родит второго, у неё появится право на дополнительные 150 тысяч рублей.
После проведения приема Александр Баранов подчеркнул важность подобных информационных мероприятий и предложил провести аналогичное мероприятие, но уже большего масштаба.
Все желающие, заинтересованные в получении более подробной информации о мерах социальной поддержки молодых семей, могут обратиться в общественную приемную Александра Баранова и записаться на тематический прием: г. Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, 1, телефон: 84963435071.