Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов осмотрел новое здание детского сада на ул. Брянской в Наро-Фоминске.
04.03.2020, 09:09
426 Просмотров

2 марта депутат, член фракции "Единая Россия" Московской областной Думы Олег Рожнов совместно с его коллегой Александром Барановым, Главой горокруга Романом Шамнэ, его заместителем Светланой Малыхиной, Председателем Совета депутатов Анатолием Шкурковым посетил  и осмотрел новое здание детского сада  на ул. Брянской в Наро-Фоминске.
 
Учреждение рассчитано на 220 мест. В нем созданы зоны для игр и сна, зал-арена для музыкальных занятий, спортзал, сенсорная комната с сухим бассейном, кабинеты психолога и логопеда, помещение пищеблока и медицинский кабинет. В дополнение к этому сад оборудован спортивными тренажерами и современной техникой, в числе которой интерактивные столы, компьютеры, мультимедийная установка.
 
За время строительства сада сменилось два подрядчика, первый - не смог исполнить взятые обязательства, это повлекло за собой смещение сроков сдачи объекта. Тем не менее здание построено и готово принять ребятишек.
 
"После осмотра сада осталось хорошее впечатление, строительные работы выполнены качественно. Еще предстоит благоустроить его территорию, для этого все уже закуплено, работы начнутся с улучшением погодных условий. Однако, уже установлены теневые навесы.  Уверен, что новое здание сада понравится его воспитанникам и их родителям. На мой взгляд, в нем созданы все условия для гармоничного развития маленького человека", - рассказал Олег Рожнов.