Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Историческая память"
18.03.2020, 16:04
416 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память"

90 лет для Александры Ивановны Чубуковой - всего лишь цифры на бумажке.

Молодогвардейцы Наро-Фоминского городского округа, депутат совета депутатов Вихляева Ирина Валентиновна @vikhliaevairina1318, депутат Московской областной Думы Олег Александрович Рожнов @o.rozhnov, руководитель Молодой Гвардии Московской области Александр Толмачев @a_tolmachyov и руководитель аппарата @mger_mo Анна Легум @analegum поздравили с юбилеем Чубукову Александру Ивановну, 16 марта этого года ей исполнилось 90 лет!
⠀Александра Ивановна родилась 16 марта 1930 года в деревне Пашково. В 11 лет она попала в плен немецких захватчиков и пережила всё это страшное время, после войны, в 18 лет она работала на стройке санатория в посёлке Литвиново, в 1951 году она работала в больнице, и с 1953 года она работала на знаменитом Шелковом комбинате в г.Наро-Фоминск.

Александра Ивановна, не смотря на свои годы, невероятно позитивный и энергичный человек, у неё большая и дружная семья, хорошее здоровье, а так же, у неё сохранилось отличное чувство юмора, она была очень рада визиту молодежи и депутатов. Молодогвардейцы, посоветовавшись с родственниками, подарили Александре Ивановне новый телевизор, чему она так же была очень счастлива.
Очень важно в наше время помнить таких людей, ведь с каждым годом их становится меньше, а сделать их счастливыми не заставляет большого труда. Самое главное для них - чтобы их помнили и уважали, и сейчас очень важно помнить о них всегда, а не только 9 мая.
#Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты