Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел очередной прием граждан в Наро-Фоминске
24.03.2020, 14:02
477 Просмотров

23 марта депутат, член фракции "Единая Россия" Московской областной Думы Олег Рожнов провел очередной прием граждан в Наро-Фоминске. Парламентарий вместе с представителями Молодежного парламента Михаилом Курзиковым и «Молодой Гвардии Единой России» Александрой Казаковой встретились  с тремя заявителями.
Первая - пожилая женщина, попросила Олега Рожнова оказать материальную помощь и содействие в приобретении путевки на лечение.
"Матпомощь оказана будет, вторую часть обращения взял в работу", - сообщил  депутат регионального парламента.
Далее он рассмотрел вопрос о ненадлежащем состоянии спортивной площадки школы №6. Заявительница отметила, что учащихся в школе много, все они занимаются на отслуживших свой срок турниках и тренажерах, поэтому у учреждения существует потребность в установке новой современной спортплощадки.
Повторно на прием к Олегу Рожнову по жилищному вопросу пришла жительница Вереи. Она многодетная мать. Дом, в котором проживает женщина с семьей, по мнению депутата, находится в критическом состоянии, также у заявительницы существует долг по квартплате – история не простая. Во время рассмотрения данного обращения Олег Рожнов связался с Председателем Комитета по имуществу Андреем Ковалько, чтобы тот встретился с заявительницей для содействия в решении ее вопросов.
Как рассказал парламентарий, по итогам приема получилось так, что часть вопросов удалось решить на месте, часть –  он взял в работу.