Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские партийцы украсили город к празднику
14.05.2020, 12:12
379 Просмотров

На фасадах жилых домов Наро-Фоминского городского округа по инициативе «Единой России» были размещены более 600 широкоформатных георгиевских лент и 4000 флагов



Во всех территориальных управлениях Наро-Фоминского городского шла раздача георгиевских ленточек жителям и вручение подарков ветеранам от Губернатора Московской области, Администрации городского округа и Партии «Единая Россия».
При поддержке Местного отделения «Единой России» прошли музыкальные флешмобы и онлайн концерты. Во дворах жилых домов добровольцы «Единой России» вместе с музыкальными коллективами принимали участие в акции «Поющие дома» - вместе с жителями исполняли любимые песни военных лет, не нарушая режима самоизоляции.

"В рамках реализации акции «Бессмертный полк - в каждом доме» и партийного проекта «Историческая память» партийцы «Единой России» разместили флаги и георгиевские ленты на фасадах и балконах многоквартирных домов, как дань уважения и памяти подвигу нашего народа, который победил в страшной войне ценой миллионов жизней. Мы помним, мы гордимся!", - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Андрей Михайлов.