Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Строительство школы на ул. Калинина идет в соответствии с графиком
25.05.2020, 11:11
399 Просмотров



21 мая депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов посетил с контрольным мероприятием строящуюся школу на ул. Калинина в Наро-Фоминске.  На стройплощадке парламентарий побывал совместно с заместителем главы Администрации Светланой Малыхиной и представителями подрядной организации.

"В ходе осмотра убедились, что работы на объекте ведутся.  Мы также посмотрели график и сравнили с тем, что уже сделано. По словам застройщика, возведение объекта идет без отставания, даже по литью монолита есть опережение. Однако строительство - процесс непредсказуемый, возможны и сбои по срокам. Будем надеяться, что и во второй фазе строительства график будет соблюдаться. Мы в свою очередь будем держать руку на пульсе", - прокомментировал Олег Рожнов.

Напомним, что возведение школы на ул. Калинина на 825 мест идет в рамках национального проекта «Образование». Сдача объекта запланирована на декабрь 2020 года.  Здание школы – один из двух объектов, закрепленных за депутатом Мособлдумы Олегом Рожновым в Наро-Фоминском горокруге, для контроля хода работ и соблюдения сроков.