Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
#ГеройДня Светлане Королевой
25.05.2020, 11:11
423 Просмотров

Олег Рожнов о #ГеройДня Светлане Королевой
 
Олег Рожнов, депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы продолжает нас знакомить с #ГероиНашегоВремени. Сегодня #ГеройДня - Светлана Королева.
 
Светлана - многодетная мама из Калининца, и несмотря на большую семью и домашние хлопоты, в период пандемии она  вызвалась помогать другим. Эта статья не будет сопровождаться  фото Светланы во время волонтерской деятельности, так как Светлана, в силу свой скромности, всегда за кадром.
"Почему я стала волонтером? Волонтерство - это мир возможностей!
Помогать другим это не сложно – это  просто и очень здорово – ощущение, что ты помог кому-то и сделал человека чуть-чуть счастливее, непередаваемо, оно и самого тебя наполняет счастьем.
Всегда нужно помнить о том, что среди нас есть те, кто нуждается в поддержке и заботе, не проходить мимо чужой беды. В сегодняшней эпидемической ситуации  я не могла оставаться в стороне, и  когда увидела объявление о наборе волонтеров в Калининце, связалась с местным координатором Егором Балевым. С этого все и началось. Спустя непродолжительное время работы в рядах волонтеров, могу  сказать, когда я помогаю людям,  в моей душе становится теплее. Помогать и быть кому-то нужным — это здорово!" – отмечает Светлана Королева.