Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный день защиты детей!
01.06.2020, 11:11
489 Просмотров

#ЕРпротивКоронавируса #Подмосковье #ЕР50 #ДобраяКомнатаЕР #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕРДети
Дорогие юные жители Наро-Фоминска ! Уважаемые взрослые!
Члены Наро-Фоминскгого отделения партии "Единая Россия" поздравляют вас с Международным днем защиты детей! ⠀

Каждый год 1 июня в этот день площади и детские парки отданы детям - здесь проходят анимационные программы, театрализованные представления, разворачиваются аттракционы и игровые площадки.

Единороссы местного отделения Партии всегда поддерживают эту добрую традицию, но в связи с санитарной обстановкой в этом году праздник для маленьких жителей Наро-Фоминского городского округа будет проходить в другом формате.

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее"
в сентябре 2019 года в детской поликлинике Наро-Фоминска, расположенной по адресу ул. Калинина, д. 1, была оборудована "Детская игровая комната", были созданы комфортные условия для маленьких пациентов.
«Добрые комнаты» открываются по инициативе областного депутата-единоросса Линары Самединовой при поддержке первого заместителя секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Когана .

"На 1 июня единороссами Наро-Фоминска намечены ряд мероприятий для детей, в том числе и праздничная акция по передаче новых игровых наборов для оснащения этой комнаты. Единороссы уверены, что проект «Добрая комната» поможет и ускорит скорейшее выздоровление наших деток", - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии, член политсовета МОРО партии "Единая Россия" Андрей Михайлов. 

Будьте здоровы .Соблюдайте правила социальной дистанции.

#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск