Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в открытии участкового пункта полиции в Апрелевке
11.06.2020, 09:09
394 Просмотров

Александр Баранов принял участие в открытии участкового пункта полиции в Апрелевке

9 июня депутат Московской областной думы Александр Баранов совместно с главой Наро-Фоминского городского округа Романом Шамнэ принял участие в открытии участкового пункта полиции микрорайоне «Весна» в Апрелевке.
На протяжении многих лет на территории Наро-Фоминского городского округа ведётся планомерная работа по созданию участковых пунктов полиции по всей территории муниципалитета. Это уже третий участковый пункт, открытый на территории Наро-Фоминского городского округа по программе губернатора Московской области.
 «Весна» - новый микрорайон Апрелевки. Здесь уже есть современная школа и детский сад. А теперь здесь появился ещё и участковый пункт полиции.
 «Комитет по вопросам государственной власти и региональной безопасности Мособлдумы, который я возглавляю, курирует, в том числе, и  работу органов Министерства внутренних дел. Поэтому я был очень рад, что в прошлом году участковый пункт в микрорайоне «Кантемировский» в Наро-Фоминске занял первое место в конкурсе участковых пунктов полиции на территории Подмосковья. Думаю, что и новый апрелевский участковый пункт тоже примет участие в этом конкурсе и займёт в нем достойное место!- прокомментировал Александр Баранов.