Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ поздравил со значимым государственным праздником – с Днём Росси
12.06.2020, 12:12
439 Просмотров

Секретарь местного отделения всероссийской политической  партии «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа  Роман Шамнэ:
"Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа! Примите мои искренние поздравления с одним из самыхи. День,  ознаменовавший начало новейшей истории Российской Федерации, стал для нас символом новой государственности, в основе которой лежат наше великое историческое и культурное наследие, фундаментальные ценности, свобода, демократия и права каждого гражданина.

Это праздник каждого из нас – тех, кто ощущает свою принадлежность к прошлому, настоящему и, конечно же, будущему родного Отечества, которое напрямую зависит от нашей объединяющей энергии, созидательного труда, высокой гражданской ответственности, количества добрых и полезных дел во имя процветания всей страны и, в том числе, нашей малой Родины – Наро-Фоминского городского округа.

Уверен, вместе мы сможем добиться больших успехов, подъёма экономики, укрепления стабильности общества, сделаем нашу Родину сильнее и авторитетнее, успешнее и богаче.

От всего сердца желаю всем нам больших успехов в добрых делах и труде на благо страны, желаю крепкого здоровья и семейного благополучия, удачи, жизненной гармонии и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне. С праздником!"#ЯлюблюРоссию#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРНароФоминск