Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Волонтеры Конституции» Наро-Фоминска продолжают работу
17.06.2020, 09:09
439 Просмотров

«Волонтеры Конституции» Наро-Фоминска продолжают работу
Наро-Фоминские сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с волонтерами принимают активное участие в акции «Волонтеры Конституции»
Сторонники совместно с волонтерами округа принимают активное участие в раздаче информационных брошюр по всероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию Российской Федерации, которое пройдет 1 июля 2020 года. Также активисты отвечают на интересующие граждан вопросы.
В Наро-Фоминском городском округе прошли обучение и работают 20 волонтеров. В целом отношение к голосованию в округе благоприятное.
«Жителей округа очень интересует содержание поправок к Конституции РФ, за которые предстоит проголосовать 1 июля. Огромная благодарность волонтерам за их готовность разъяснять поправки  и отвечать на все заданные вопросы»,- прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии, член регионального политсовета МОРО партии «Единая Россия» Андрей Михайлов.
В округе  развернуты информационные стойки, где жители свободно могут ознакомиться  и получить информационный материал по поправкам.
Добровольцы работают с соблюдением мер безопасности, введённых из-за CoViD-19, каждому из них выдали средства индивидуальной защиты.
На территории Московской области проект «Волонтеры Конституции» стартовал 15 июня.
#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРНароФоминск