Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов встретился с представителями молодежных общественных организаций
23.06.2020, 10:10
304 Просмотров

Александр Баранов встретился с представителями молодежных общественных организаций
22 июня депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов совместно с заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андреем Михайловым провел встречу с активом молодежных общественных организаций Наро-Фоминского городского округа.
Члены молодежных общественных организаций активно участвуют в жизни Наро-Фоминского городского округа, занимаются волонтёрской работой и принимают участие в работе территориальной и участковых избирательных комиссий.
Встреча началась с церемонии награждения. Александр Баранов вручил своей помощнице на общественных началах, председателю организации «Российский Союз Молодежи» в Наро-Фоминске Ренате Демидовой юбилей знак «25 лет Московской областной думе».
Депутат обсудил с молодежью подготовку и проведение предстоящего общероссийского голосования по принятию поправок в Конституцию Российской Федерации, а также рассказал ребятам о разработке поправок в Конституцию, подробнее остановился на сути некоторых поправок и ответил на вопросы молодежи.
Напомним, что основной день голосования - 1 июля. Также наши граждане могут отдать свой голос с 25 по 30 июня, посетив участковую избирательную комиссию или вызвав представителей УИКа на дом.