Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов выделит 400 тыс. рублей на улучшение материально-технической базы школы искусств «Классика»
24.06.2020, 13:01
398 Просмотров

Александр Баранов выделит 400 тыс. рублей на улучшение материально-технической базы школы искусств «Классика»

13 июня депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов провел рабочую встречу с коллективом школы искусств «Классика» в поселке Калининец.

В рамках встречи депутат обсудил с коллективом учреждения реализацию программы инициативного бюджетирования.
В этом году Александр Баранов поддержал инициативу жителей посёлка Калининец и принял решение выделить 400 тысяч рублей на приобретение специального покрытия для хореографического зала и системы видеонаблюдения.

«Считаю, что это крайне актуальный проект. К сожалению, не многие задумываются о качестве и специфических особенностях напольных покрытий в хореографических залах. Правильное покрытие помогает ребятам избежать травм и исключить лишнюю нагрузку на суставы», - прокомментировал депутат.

Ранее этот проект получил поддержку жителей Наро-Фоминского городского округа и успешно прошёл муниципальный этап конкурса.
Общая сумма, необходимая для его реализации - 525 тысяч рублей. 400 из них - будут выделены из депутатского фонда Александра Баранов, около 120 тысяч - из бюджета муниципалитета и 5 тысяч рублей должны быть внесены инициативной группой.