Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов встретился с коллективом детского сада №52 в Верее
26.06.2020, 09:09
386 Просмотров

Александр Баранов встретился с коллективом детского сада №52 в Верее
25 июня депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов провел рабочую встречу с коллективом детского сада №52 в Верее.
В ходе встречи депутат обсудил с коллективом учреждения реализацию программы инициативного бюджетирования и общероссийское голосование по принятию поправок в Конституцию Российской Федерации.
В детском саду №52 планируется капитальный ремонт, однако, средства на замену мебели в плане работ не заложены. Именно поэтому Александр Баранов поддержал предложение жителей Вереи и принял решение выделить из своего депутатского фонда 500 тысяч рублей на приобретение мебели для этого детского сада.
Проект будет реализован в рамках программы инициативного бюджетирования. Он успешно прошёл муниципальный этап конкурса, набрав необходимое количество голосов.
Также поговорили про общероссийское голосование по принятию поправок в Конституцию Российской Федерации. Многие сотрудники детского сада уже проявили свою гражданскую ответственность и приняли участие в голосовании.