Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спикер Мособлдумы, секретарь подмосковного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов вручил почётную Илье Бородину -волонтёру из Наро-Фоминского округа
29.06.2020, 16:04
437 Просмотров

27 июня, в День молодёжи, в Коломенском округе собралось около 50-ти молодогвардейцев Подмосковья, чтобы встретиться со спикером Мособлдумы, секретарём подмосковного отделения «Единой России» Игорем Брынцаловым.
В ходе встречи ребята смогли задать ему интересующие их вопросы, в частности касающиеся инициативного бюджетирования, механизмов проведения избирательной кампании, будущего волонтёрского движения и другие.
Игорь Брынцалов ответил на все вопросы ребят - общение длилось около полутора часов, а в конце наградил наиболее активных ребят, которые проявили себя в период пандемии.
Так, он вручил Почётную грамоту за активную гражданскую позицию, волонтёрскую деятельность и личный вклад в общественную жизнь Московской области Бородину Илье –  волонтёру из Наро-Фоминского округа.
Благодарственными письмами были награждены:
 Алина Блинова – волонтёр Лыткарино;
Александр Гуреев – волонтёр Шатуры;
Анастасия Клочкова – волонтёр Домодедово;
Анастасия Пичугина и Алексей Повалишин – волонтёры Жуковского;
Андрей Шестов – волонтёр Мытищ.
Кроме того, Дипломы Мособлдумы Игорь Брынцалов вручил Олесе Вакуленко и Марии Гераськиной – волонтёрам из Зарайска и Антону Колмыкову – волонтёру Дмитровского округа.
«Спасибо большое за ваше неравнодушие, за отзывчивость и мужество, за то, что оказались готовы к сложностям», - сказал Игорь Брынцалов ребятам.
Источник: https://mosobl.er.ru/news/2020/6/27/sekretar-regotdeleniya-nagradil-molodogvardejcev-regiona-za-volontyorskuyu-deyatelnost/