Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов посетил городской округ Молодёжный
08.07.2020, 14:02
351 Просмотров

7 июля депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов с рабочим визитом побывал в Молодёжном.



7 июля депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов с рабочим визитом побывал в Молодёжном.
Первым делом парламентарий вручил награды Московской областной думы и памятные подарки самым активным волонтерам, которые в период пандемии не остались в стороне и предложили свою помощь нуждающимся. В большей степени такая помощь была необходима пожилым людям, особенно одиноко проживающим, и семьям с детьми. «Горжусь ими! Такие поступки делают мир добрее», - резюмировал Александр Баранов.
После награждения наиболее активных участников волонтерского движения вместе с главой Виктором Юткиным и членами Молодежного парламента округа парламентарий направился на строительную площадку, где возводится физкультурно-оздоровительный комплекс.
В связи с пандемией ход строительства, конечно, замедлился, но при этом хочется отметить, что на данный момент работы выполнены на 70 %. Строители, наверстывая упущенное, полным ходом ведут внутриотделочные работы, завершают отделочные работы фасада здания; начато благоустройство прилегающей территории.
«Уверен, что этот объект станет точкой притяжения жителей Молодежного!», - сказал Александр Баранов.
На площади ФОКа разместятся тренажерный зал 100 кв.м, фитнес-зал 100 кв.м с зеркалами, универсальный зал 36*18 с трибунами на 102 места. Буфет на 10 мест, игровая комната, сауна, медицинский кабинет, центр ГТО.