Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ поздравил с Днём Военно-морского флота России жителей и гостей Наро-Фоминского городского округа
24.07.2020, 17:05
409 Просмотров

#ЕРНароФоминск #ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты #ДеньВМФ #Подмосковье
Малый ракетный корабль назван «Наро-Фоминск»
Секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ поздравляет с Днём Военно-морского флота России жителей и гостей Наро-Фоминского городского округа.
«Жители Наро-Фоминского городского округа гордятся, своей причастностью к празднованию дня ВМФ России. В 2018 году на АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» прошла торжественная церемония закладки корпуса одиннадцатого из серии малого ракетного корабля проекта 21631, которому приказом главнокомандующего Военно-морским флотом России присвоено наименование «Наро-Фоминск». Малые ракетные корабли на деле подтвердили свои высокие боевые способности и в настоящее время успешно проходят службу в Каспийской флотилии Черноморского флота.
Наша Россия, великая морская держава, имеющая выход на Тихий и Северный Ледовитый океаны, а также на Балтийское и Черное моря, порты России связывают ее морскими путями с большим числом стран мира. Поздравляю с Днём Военно-морского флота России всех, кто стоит на страже наших морских рубежей и несет вахту в нелегких дальних походах, кто обеспечивает боевую готовность кораблей, тех, кто трудится на берегу в судостроительной отрасли. Крепкого вам здоровья, удачи в выполнении поставленных задач, семейного счастья, мира»,- пожелал Роман Шамнэ. #ЕР50