Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Гражданский университет"
28.07.2020, 09:09
399 Просмотров

#ЕР50 #ЕРНароФоминск #ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты

В рамках партийного проекта "Гражданский университет", члены местного отделения Партии "Единая Россия", Заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Виктор Никоненко и начальник территориального управления Наро-Фоминск Геннадий Пензов приняли активное участие учебно-тренировочном занятии по локализации и ликвидации аварийных ситуаций на сетях газоснабжения, расположенных в зоне эксплуатационной ответственности филиала АО «Мособлгаз » «Запад».

Цель мероприятия - совершенствование практических навыков как в вопросах организации и управления действиями производственных служб, так и в обеспечении готовности сил и средств к действиям в условиях возникновения аварийных ситуаций.
⠀В частности, были отработаны порядок приема заявки, своевременность выезда и прибытие на место аварии, количественный состав бригады, оснащенность специализированного автомобиля (МАВР-2), действия аварийных бригад и разбор возможных последствий аварийной ситуации.

Присутствовавший на учениях заместитель главы администрации городского округа Алексей Гусаков дал положительную оценку готовности АО «Мособлгаз» по ликвидации смоделированной аварийной ситуации. «Результаты учебно-тренировочного занятия подтвердили профессиональное мастерство специалистов этого предприятия и высокий уровень взаимодействия аварийно-диспетчерских бригад «04» с оперативными службами городского округа - подразделений МЧС, МВД и скорой медицинской помощи» - подчеркнул Алексей Гусаков.
#мособлгаз #безопасность #Подмосковье