Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения Партии «Единая Россия» приглашают всех желающих принять участие в акции "Диктант Победы"
03.08.2020, 11:11
377 Просмотров

Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения Партии «Единая Россия» приглашают всех желающих принять участие в акции "Диктант Победы". Проверьте свои знания!
7 мая, в 2019 году, в преддверии Дня Победы в Наро-Фоминском городском округе прошла Всероссийская акция "Диктант Победы", приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Основными площадками акции в 2019 году стали школа N6 в Наро-Фоминске и школа N1 в Верее. Участниками "Диктанта Победы" стали учащиеся школ, студенты, известные общественные деятели, а также все желающие. «Диктант Победы» состоял из различных вопросов, связанных с историей Великой Отечественной войны, ее героями и событиями. Результаты были известны уже 12 июня 2019 года. Все участники «Диктант Победы» были отмечены памятными сертификатами, а победители ценными подарками.
В 2020 году «Диктант Победы» должен был состояться 24 апреля, но был перенесен из-за пандемии коронавируса на 3 сентября. В ближайшее время на сайте «диктантпобеды.рф» появится возможность предварительной регистрации на площадках проведения акции. Разработано мобильное приложение «Диктант Победы» для платформ Android и iOS с полным функционалом сайта акции. Это позволит сделать участие в акции более доступным и удобным.
«Акция «Диктант Победы» в 2020г. приурочена к 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Каждый человек нашей Родины-России должен знать историю своей страны, помнить важные события, не забывать о подвигах наших героев»,- прокомментировал Секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.

#ДиктантПобедыМО #ДиктантПобеды #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРНароФоминск #ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты