Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска провели мониторинг готовности общеобразовательных организаций к новому учебному году в округе
21.08.2020, 10:10
322 Просмотров

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпроекты #ЕРНароФоминск

Единороссы Наро-Фоминска провели мониторинг готовности общеобразовательных организаций к новому учебному году в округе.

В соответствии с указом Президента Российской Федерации В.В.Путина «О необходимости организации горячего одноразового питания для обучающихся 1-4-х классов» В рамках реализации партийного проекта "Народный контроль", "Новая школа" состоялась проверка готовности пищеблоков и столовых залов Наро-Фоминской, Апрелевской, Селятинской и Алабинской школ.

В проверке приняли участие начальник управления по образованию, член местного отделения Партии "Единая Россия" Вера Хлебникова, депутаты Наро-Фоминского городского округа, члены фракции "Единая Россия" Владимир Матвеев, Сергей Ремянников и Виталий Попов.Также в проверке общеобразовательных организаций приняли участие родители обучающихся, члены управляющих советов общеобразовательных организаций.

В ходе проверки были осмотрены столовые залы, пищеблоки, технологическое оборудование, проверена документация. Начальник управления по образованию Вера Хлебникова ответила на вопросы родителей по организации питания школьников с 1 сентября 2020 года.
"В ходе проверки замечаний не выявлено, пищеблоки и столовые залы готовы к организации горячего питания детей",- прокомментировала Вера Хлебникова.