Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Наро-Фоминском городском округе идет подготовка 29-ти площадок для проведения историко-патриотической акции «Диктант Победы»
21.08.2020, 13:01
385 Просмотров

В Наро-Фоминском городском округе идет подготовка 29-ти  площадок для проведения историко-патриотической акции «Диктант Победы».

Акция "Диктант Победы" пройдет 3 сентября под эгидой  всероссийской политической  партии «Единая Россия»
В рамках проекта "Единой России" "Историческая память" акция «Диктант Победы» в 2020 году будет посвящена событиям Великой Отечественной войны  75 –летию Великой Победы.
Урок истории один из самых интересных и важных предметов в школе . Наши дети должны знать  о великом подвиге наших предков Великая Отечественная война  1941-1945г.г. это целый период из жизни мужчин и женщин, мальчиков и девочек нашей Родины. Это героизм и самоотверженность дедов, отцов, сыновей и братьев, но вместе с тем – крепость духа, забота и стойкость бабушек, матерей, дочерей, сестер. Мы должны пронести эту память через время, передать ее нашим детям и внукам, чтобы никогда больше не повторился ужас той войны, содрогнувшей весь мир. Низкий поклон и великая благодарность ветеранам и всем павшим.
«В Наро-Фоминском городском округе много памятников и мемориалов, символизирующих память о погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в кровопролитных боях под Наро-Фоминском. Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, активисты, школьники  принимают активное участие в благоустройстве памятников и мемориалов на территории округа. В округе оказывается помощь и внимание, поддержка и забота ветеранам Великой Отечественной войны, наши ветераны принимают активное участие в жизни  Наро-Фоминского округа»,- прокомментировал секретарь местного отделения всероссийской политической  партии «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа  Роман Шамнэ.