Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в педагогической конференции в Наро-Фоминске
25.08.2020, 14:02
326 Просмотров

Александр Баранов принял участие в педагогической конференции в Наро-Фоминске
25 августа депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов принял участие в педагогической конференции, которая прошла в средней общеобразовательной школе №4 в Наро-Фоминске.
Конференция посвящена ключевым направлениям развития системы образования округа и совершенствованию качества образования и воспитательной деятельности.
В мероприятии приняли участие глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, заместитель главы администрации округа Светлана Малыхина, начальник управления по образованию Вера Хлебникова, начальник территориального управления Наро-Фоминск Геннадий Пензов, преподаватели школ и сотрудники дошкольных образовательных учреждений округа.
Александр Баранов поздравил педагогов Наро-Фоминского городского округа с наступающим новым учебным годом и вручил награды Московской областной думы педагогам детского сада №2 Ирине Кучумовой и Марие Папковой.
«Этот год стал непростым для всех нас и, естественно, все это не могло не затронуть сферу образования. Нашим педагогам и школьникам пришлось приспосабливаться к новым реалиям и получать знания в онлайн-формате. Мы достойно прошли этот путь, но я все же искренне считаю, что никакие современные технологии не смогут заменить живое общение учителя и ученика в стенах школьного класса», - прокомментировал депутат.