Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рожнов принял участие в ежегодной педконференции в Наро-Фоминском городском округе
27.08.2020, 09:09
308 Просмотров

Рожнов принял участие в ежегодной педконференции в Наро-Фоминском городском округе
 
25 августа депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов принял участие в открытии ежегодной педагогической конференции «Ключевые направления развития системы образования Наро-Фоминского городского округа в 2020/21 учебном году по совершенствованию качества образования и воспитательной деятельности».
 
Как Председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Мособлдумы  Олег Александрович выступил перед участниками конференции, отметил значимость и практическую пользу мероприятия. В завершении он наградил знаком Московской областной Думы «За труды» заместителя главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Светлану Малыхину и дипломом Мособлдумы заведующую детским садом № 11 Елену Хлебникову. В открытии также приняли участие Глава горокруга Роман Шамнэ, президент ТПП Игорь Шаповалов, начальник Управления по образованию Вера Хлебникова, начальник теруправления Геннадий Пензов.
 
Конференция проходит с 25 по 27 августа в Наро-Фоминской школе №4. Трехдневная программа включает в себя в том числе и мастер-классы.
 
В первый день конференции педагоги подвели итоги прошедшего учебного года, поделились опытом дистанционной работы и наметили планы на предстоящий период.