Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вместе с местными жителями Александр Баранов осмотрел новые остановки в деревнях Роща и Смолино
27.08.2020, 14:02
370 Просмотров


Вместе с местными жителями Александр Баранов осмотрел новые остановки в деревнях Роща и Смолино
27 августа депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов совместно с начальником территориального управления Волченки Андреем Овсянниковым встретился с жителями деревень Роща и Смолино.
На этой неделе в населенных пунктах появились долгожданные автобусные остановки.
Вместе с жителями деревень депутат осмотрел остановочные пункты и обсудил дальнейшее благоустройство данных территорий.
«Это очень долгожданное событие. Данный вопрос давно находился под моим пристальным вниманием. Прошлым летом ко мне на личный приём обратились местные жители. В населённых пунктах не были оборудованы  остановки  и автобусы отказывались принимать и высаживать пассажиров. В первый раз мне удалось на некоторое время решить вопрос с остановкой общественного транспорта на местном уровне. Однако, в начале года, жители снова обратились ко мне за помощью в решении данного вопроса», - рассказал Александр Баранов.
После разговора с гражданами, депутатом были подготовлены обращения в адрес вице-губернатора Московской области Игоря Трескова и министра транспорта и дорожной инфраструктуры Алексея Гержика.
«Была проведена большая работа, и я очень рад, что сегодня, вместе с местными жителями, мы осмотрели новые остановки. Хочу поблагодарить Игоря Трескова и Алексея Гержика за помощь в оперативном решении этой проблемы! А также хочу сказать большое спасибо  жителям этих деревень за неравнодушие и активную гражданскую позицию. Именно благодаря их целеустремлённости все это стало возможным!», - прокомментировал депутат.