Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов принял участие в "Диктанте Победы"
03.09.2020, 16:04
396 Просмотров

Олег Рожнов принял участие в "Диктанте Победы"

3 сентября депутат, член фракции "Единая Россия" Олег Рожнов поучаствовал в "Диктанте Победы" на одной из центральных площадок его округа - в Наро-Фоминской школе N 3. Второй год подряд парламентарий проверяет свои знания истории страны.
Историко-патриотическая акция началась с торжественной части во дворе учреждения, где также была организована выставка военной техники и оружия.
На мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, военнослужащие, жители округа.
Совместно с секретарем Наро-Фоминского отделения партии «Единая Россия», главой Романом Шамнэ депутат поприветствовал гостей и участников "Диктанта Победы".

"Это большая честь участвовать в этой акции в День Воинской славы в городе Воинской славы - Наро-Фоминске. Каждое поколение должно знать и учить историю своей страны, чтобы не повторять ошибок прошлого", - отметил Олег Рожнов во время выступления.

В конце речи он поздравил с 70-летием ветерана Вооруженных Сил, депутата Наро-Фоминского горокруга, члена фракции «Единая Россия» Сергея Тестова.
После все участники акции перешли в классы и приступили к диктанту.

"В этом году вопросы были гораздо сложнее, даже мне, как историку по образованию, пришлось поломать голову над некоторыми из них. Надеюсь, результат будет хорошим. Кстати, узнать его можно будет, зайдя в личный кабинет на сайте диктантпобеды.рф и указать там уникальный номер, полученный во время акции", - поделился впечатлениями Олег Рожнов.

"Диктант Победы" вызвал большой интерес со стороны россиян. Только в Наро-Фоминском округе в нем приняло участие более 1500 человек.

"Это действительно интересное и полезное мероприятие, которое, на мой взгляд, должно войти в ранг традиционных", - отметил парламентарий.