Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ провёл приём граждан в Селятино
09.09.2020, 11:11
339 Просмотров

#ЕР50 #ЕРНароФоминск #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРПриём

Cекретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ провёл приём граждан в Селятино.

На приём пришли 5 человек. Вопросов было немало и касались различных сфер жизни. Спектр поднимаемых жителями вопросов достаточно широк – ЖКХ, здравоохранение, жилищные вопросы, образование и многое другое.

На прием пришла жительница Апрелевки по вопросу предоставления места в детском саду для её ребенка-проблему решили благодаря слаженной работе управления по образованию. Разобрались и по вопросам благоустройства дома №28 в д. Софьино: это и утепление торцевой стены, и замена неисправных инженерных сетей, низкая температура отопления в квартире зимой — в ближайшее время все недостатки будут устранены.

"Активный житель п. Калининец, которому не безразлична безопасность людей, пришел ко мне на прием по вопросу установки ограждения на тротуарно-бетонной дорожке между п. Тарасково и КЭЧ, установке ИДН на этом же участке и на участке дороги от магазина «Дикси» до забора войсковой части, а также установке ограждения у дома №19 в п. Калининец. Эти вопросы решили проработать, посмотреть и сделать, если это действительно нужно и важно для безопасности жителей. Приятно, что общественные вопросы для некоторых жителей стоят как личные и эти люди стараются сделать для всех благое дело. Радует, что люди приходят не только со своими проблемами и вопросами, но и с советами или предложениями",- прокомментировал Роман Шамнэ.
Все пришедшие на приём граждане получили максимально исчерпывающие ответы: куда обратиться, кому конкретно позвонить или написать заявление.

Адрес: Общественной приемной Партии "Единая Россия"
Адрес: 143300, г. Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, д. 1
Контакты секретаря: Телефон: 8(496) 34-3-50-71 еmail: nfshtab@yandex.ru

Администрация Наро-Фоминского городского округа : записаться на прием можно по адресу г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К. д.5, кабинеты 103,105,108 или по телефону: 8(496)34-4-45-21