Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов посетил среднюю общеобразовательную школу № 1 в г.Верея
21.09.2020, 15:03
302 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа"депутат,член фракции "Единая Россия"Московской областной Думы Александр Баранов посетил среднюю общеобразовательную школу № 1 в г.Верея.
Целью визита стал мониторинг соблюдения норм противоэпидемической безопасности и проверка качества бесплатного горячего питания, а также мониторинг выплат федеральной надбавки за классное руководство.
"Проверил образовательное учреждение и посмотрел как коллектив школы работает в период пандемии коронавируса.
На входе в здание школы посетителям измеряют температуру бесконтактными термометрами, учреждение обеспечено санитайзерами, рециркуляторами и другими средствами индивидуальной защиты. В туалетных комнатах есть антибактериальное мыло и электрические сушилки.
Новые меры противоэпидемической безопасности действуют и в школьной столовой. Каждый класс посещает столовую в определенное время, чтобы избежать одновременного нахождения учащихся в одном помещении.
Также, нужно отметить, что с этого учебного года все учащиеся начальных классов получают бесплатное горячее питание. Ученики 1-4 классов верейской школы №1 обеспечены качественным горячим питанием.
Кроме того, в рамках визита в образовательное учреждение обсудил с педагогами, осуществляющие классное руководство, выплату соответствующей федеральной надбавки. Все учителя проинформированы о размере положенных им надбавок",- прокомментировал Александр Баранов.