Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы проводят мониторинг организации горячего питания и состояния эпидмер в школах округа
06.10.2020, 13:01
335 Просмотров



Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" принимают активное участие в мероприятиях по мониторингу организации горячего питания и состояния эпидмер в школах округа.

Сегодня, 6 октября в рамках реализации партийного проекта "Новая школа", и.о.начальника территориального управления Селятино, член Партии "Единая Россия" Вера Ткаченко , совместно с начальником юридического отдела, сторонником Партии "Единая Россия" Вадимом Капустным провели проверку организации горячего питания и наличие санитайзеров в Селятинской СОШ №1.

"Ученики начальной школы обеспечиваются бесплатным горячим питанием. В меню входит горячее блюдо и горячий напиток. Каждый родитель по согласованию с администрацией школы, в любой удобный для него день, может посетить школьную столовую и оценить качество блюд, оценить условия выдачи готовых блюд",- прокомментировала Вера Ткаченко.
Мониторинг организации горячего питания школьников в Наро-Фоминском городском округе будет продолжен.
При проведении проверки все санитарные нормы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ были соблюдены. При входе в учебное заведение проверяющим была измерена температура. Антисептиком обработаны руки, выданы перчатки и маски.