Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы совместно с мологвардейцами навестили с подарками и благодарностью Наро-Фоминских врачей
05.11.2020, 09:09
283 Просмотров


С праздником народного единства! Единороссы совместно с мологвардейцами навестили с подарками и благодарностью Наро-Фоминских врачей

Сегодня в честь Дня народного единства члены местного отделения «Молодая Гвардия Единая Россия » во главе с председателем Ильей Бородиным и депутатом совета депутатов, членом фракции "Единая Россия" Наро-Фоминского городского округа Ириной Вихляевой навестили медицинский персонал терапевтического отделения Наро-Фоминской городской больницы, которое было переквалифицировано для лечения больных с коронавирусной инфекцией.

Активисты поздравили персонал отделения с праздником и выразили благодарность за ежедневную борьбу с новой инфекцией, борьбу за жизни наших земляков.

Кроме слов благодарности молодогвардейцы подготовили для медработников отделения больницы: фрукты, пироги которые испекли собственными руками.

"День народного единства- праздник, который напоминает нам о том, что мы должны быть ЕДИНЫ, должны преодолеть все препятствия, которые преподносит нам жизнь",- сказал председатель МГЕР Илья Бородин.

Местное отделение ВОО «Молодая гвардия Единая Россия » поздравляет всех жителей нашей необъятной Родины с праздником и желает великой силы духа, единства наций, и мирного неба над головой.