Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов проконтролировал ход строительства скейт-парка в Наро-Фоминске
06.08.2019, 11:11
563 Просмотров

Александр Баранов проконтролировал ход строительства скейт-парка в Наро-Фоминске
5 августа совместно с группой общественного контроля депутат Московской областной думы Александр Баранов провел выездную проверку хода благоустройства Центрального парка в Наро-Фоминске
На объекте завершено строительство площадки для проведения торжественных мероприятий. В парке появилась новая сцена, танцевальная площадка и трибуна для зрителей.
Основной целью визита депутата в центральный парк стал контроль строительства скейт-парка.
В настоящее время на объекте возведены бетонные основания, произведена засыпка гравия и армирование. В ближайшее время начнется заливка бетона.
Скейт-парк будет введён в эксплуатацию к началу нового учебного года.
На строительство данного объекта выделено около 15 млн рублей, более 11 из которых направлены из бюджета Московской области.
В выездной проверке также приняли участие председатель комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Андрей Михайлов, руководитель дирекции Управления парками Наро-Фоминского городского округа Сергей Коротеев, руководитель КСК Нара Константин Павлов, член Совета директоров общеобразовательных учреждений Наро-Фоминского городского округа Елена Беликова, члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Амелин и Наталья Дудченко.