Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Малыхина провела проверку качества организации питания в СОШ
10.11.2020, 14:02
309 Просмотров

В рамках реорганизации партийного проекта "Народный контроль" заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа,член местного отделения партии "Единая Россия" Светлана Малыхина провела проверку контроля организации учебного процесса и соблюдение мер профилактики распространения коронавирусной инфекции, а также качества организации питания в образовательных организациях в Наро-Фоминской № 9 и Верейской школах


В ходе проверки было отмечено, что в школах в обязательном порядке проводятся «утренний фильтр», измерение температуры при входе у детей, персонала и посетителей, влажные уборки в помещениях.


Соблюдается масочный режим, классы постоянно проветривают, в полном объёме имеются дезинфицирующие средства и антисептики. Организация горячего питания, пищеблоки, обеденные залы соответствуют нормам СанПин и Роспотребнадзора.
Подобные проверки регулярно проводятся во всех школах и детских садах округа специалистами Министерства образования Московской области, Управления по образованию и волонтерами.
При проверки все санитарные нормы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ были соблюдены.