Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Памятные места Наро-Фоминского края"
10.11.2020, 16:04
310 Просмотров

Две таблички с QR-кодами, отправляющими на электронные страницы книги "Памятные места Наро-Фоминского края", установили в центре Наро-Фоминска
9 ноября депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов совместно с депутатами Наро-Фоминского городского округа Анатолием Шкурковым , Ириной Вихляевой и руководителем местного отделения МГЕР Ильей Бородиным, а также жителями города провели церемонию открытия двух информационных табличек на набережной реки Нара.
"Совместно с депутатами Наро-Фоминского городского округа Анатолием Шкурковым , Ириной Вихляевой и руководителем местного отделения МГЕР Ильей Бородиным, а также жителями города провели церемонию открытия двух информационных табличек на набережной реки Нара. Они содержат QR- коды и описания памятных мест, которым посвящены очерки в книге, изданной нами в этом году в соавторстве с краеведами округа. QR-код является ссылкой на конкретный очерк в электронном варианте книги", - прокомментировал Олег Рожнов.
Таблички установили с обеих сторон набережной, так чтобы хорошо просматривалось каждое памятное место. Одна из них посвящена городу воинской славы Наро-Фоминску, другая - прядильно-ткацкой фабрике (Шёлковому комбинату).