Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ провёл личный приём граждан
17.11.2020, 11:11
319 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городсого округа Роман Шамнэ провёл личный приём граждан.

Муниципальная власть существует именно для того, чтобы решать проблемы жителей. И нынешняя эпидемиологическая ситуация, вследствие которой личные встречи стали невозможны, не должна препятствовать обратной связи. Поэтому, хоть нынешний прием и прошел в дистанционном формате, это не помешало секретарю местного отделения Партии, главе Наро-Фоминского городского округа Роману Шамнэ услышать жителей и понять, что их волнует в данный момент. Житель Наро-Фоминска Михаил Иванович Ковалев пожаловался на некачественное состояние дорожного покрытия на перекрестке улиц Колхозная и Новикова. Кроме того, он попросил обратить внимание на недопущение сброса ливневой канализации в пруд. Роман Шамнэ дал поручения обследовать радиус поворота для его дальнейшего обустройства. А экологический отдел администрации должен дать рекомендации по ремонту водоотводной трубы по улице Колхозная. Естественно, Михаил Иванович будет поставлен в известность о ходе работ.

Надежда Викторовна Архипова, председатель Наро-Фоминского отделения Всероссийского общества слепых, пожаловалась на отсутствие тактильной плитки при входе во многие медицинские учреждения города. Этот вопрос будет решен совместно с администрацией Наро-Фоминской областной больницы № 1. Также Надежда Викторовна проинформировала о том, что во втором подъезде дома 1 по Латышской улице старые окна в подъезде не закрываются, а это зимой может привезти к заморозке системы отопления. Работа по замене окон также будет проведена. Также будут позитивно рассмотрены и другие поступившие вопросы.

Конечно, прием по телефону не заменит живого общения. Но при любых условиях надо сохранять обратную связь. Ведь проблемы жителей нашего городского округа – это проблемы общие. И очень приятно, когда на них обращают внимание люди, по-настоящему неравнодушные.