Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминскими волонтерами-единороссами отработано 70 заявок
18.11.2020, 13:01
302 Просмотров

Чуткость и ответственность.

С момента работы волонтерского штаба по борьбе с коронавирусом COVID–19, Наро-Фоминскими волонтерами-единороссами отработано 70 заявок.

В рамках работы оперативного штаба, созданного на базе Наро-Фоминского отделения партии «Единая Россия», оказывают адресную помощь пожилым и нуждающимся в помощи гражданам.

"Волонтерская помощь пожилым является одним из основных направлений волонтерской деятельности. Наши пенсионеры во время эпидемии оказались в зоне риска, из дома им рекомендуют выходить как можно реже. Активисты Наро-Фоминского волонтерского штаба оперативно реагируют на звонки о помощи. Покупают продукты, выписывают рецепты в поликлинике, получают лекарства в аптеке, выгуливают собак, ведь домашний питомец для пенсионеров зачастую является отдушиной, приносящей радость", - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Андрей Михайлов.

Нужно отметить, что получая обратную связь со словами благодарности от пожилых жителей, ребятам хочется сделать еще больше добрых дел», - отметил Андрей Михайлов.

Если вам нужна помощь:
Телефон волонтерского штаба: 8(496) 34-3-71-92
Общественная приемная "Единой России": 8(496) 34-3-50-71