Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помогая людям, мы помогаем самим себе!
19.11.2020, 09:09
289 Просмотров

Помогая людям, мы помогаем самим себе!"

Волонтер Наро-Фоминского городского округа, активист "МГЕР" Мария Апатикова рассказала о том, почему она стала волонтером:

"Я волонтер и горжусь этим! С детства у меня отложилось в голове, что в праздники я должна не только ждать себе подарка, но в первую очередь позаботиться о том, чтобы собрать подарки нуждающимся и во время доставить их по назначению. Какая радость собирать подарки. Сначала ты прикидываешь свои возможности, что можешь сделать своими силами, а что попросить у родителей, потом выбираешь подарок, пишешь открытку, украшаешь подарок рисунками или аппликациями, собираешь пакет или посылку и отправляешь адресату. В каждый подарок ты вкладываешь частичку своего сердца, отдаешь тепло своей души. Непередаваемое ощущение наступает в тот момент, когда ты чувствуешь, что твой подарок доставлен. Минута счастья, радости, удовлетворения. Помогать людям и зверям очень приятно, от этого как-то теплее на душе становится, непередаваемое чувство. Сейчас в это непростое время, такие чувства как: сострадание, доброта — необходимы. В Наро-Фоминском городском округе работает волонтерский штаб по борьбе с коронавирусом. Ежедневно мы помогаем нуждающимся в помощи людям. Помогая людям, мы помогаем самим себе!"

Члены Наро-Фоминского местного отделения партии "Единая Россия" благодарят активистов за их помощь, за отзывчивость и сострадание к ветеранам, пенсионерам и всем, кто нуждается в помощи и внимании.

Если вам нужна помощь:

Телефон волонтерского штаба: 8(496) 34-3-71-92

Общественная приемная "Единой России": 8(496) 34-3-50-71