Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Олег Рожнов провел прием граждан в Наро-Фоминске
07.08.2019, 10:10
506 Просмотров

Депутат Мособлдумы Олег Рожнов провел прием граждан в Наро-Фоминске

6 августа Депутат Московской областной Думы Олег Рожнов провел прием граждан в Наро-Фоминске, в ходе которого к нему обратилось 4 заявителя по вопросам электроснабжения, предоставления жилья семье военнослужащего, медицинского обслуживания и благоустройства.
В основном это были первичные обращения, кроме одного. Повторно к депутату обратилась вдова военнослужащего. Многодетная семья, лишившаяся кормильца, продолжительное время не может получить положенную по закону квартиру. В настоящее время женщина с детьми проживает в общежитии. Пока нет ясности по чьей вине семье до сих пор не предоставлено жилье. По данному вопросу Олег Рожнов ведет переписку, на руках у него уже есть письмо командира части, в котором заявительнице рекомендовано обратиться в Министерство обороны, чтобы разобраться с ситуацией семилетней давности, когда семье, согласно письму, предлагалась трехкомнатная квартира, однако об этом женщина ничего не знает. Для прояснения данного вопроса заявительница первым делом обратится в Минобороны, затем парламентарий ждет ее с официальными ответами у себя на приеме для дальнейшего решения данного вопроса.
«Прием граждан всегда связан с проблемными вопросами, граждане в поисках их решения возлагаю большие надежды на встречу – это крайне ответственно. И очень приятно, когда в этом потоке наболевших вопросов получаешь слова благодарности, как это было на данном приеме. Иван Григорьевич, 86-летний житель Наро-Фоминска, поблагодарил за проделанную работу по преображению облика города и благоустройству общественных пространств», - сообщил Олег Рожнов.
Все обращения граждан были рассмотрены в ходе приема, на их основании депутат принял решение направить запросы в соответствующие инстанции и организации.