Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел встречу с жителя Калининца по волнующим их вопросам
24.11.2020, 17:05
430 Просмотров

Олег Рожнов провел встречу с жителя Калининца по волнующим их вопросам

23 ноября депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов совместно с замначальника теруправления Калининец Сергеем Ворониным провели встречу с жителями  по вопросу строительства детской площадки в парке "Дубки" и его дальнейшего благоустройства.

В прошлом году жители дома N 255, расположенного вблизи  парка, написали депутату письмо о новой детской  площадке, обращая внимание на то, что она не предусмотрена для детей младшего возраста.  Тогда Олег Рожнов выезжал на место, осмотрел площадку и переговорил с жителями.   Они переживали, где будут гулять их малыши, потому как прежняя площадка была хоть и старой, но подходила детворе любого возраста. По результатам встречи Олег Александрович направил  запрос в администрацию Наро-Фоминского горокруга.


 "Было принято решение установить рядом ещё одну площадку для детей помладше. О чем я и  проинформировал жителей Калининца.  Асфальтовое основание для неё уже сделано, к концу декабря установят малые архитектурные формы, весной зальют прорезиненное покрытие. Также сообщил калининцам, что заявка на дальнейшее благоустройство парка с полным пакетом документов направлена на рассмотрение в Министерство благоустройства", - прокомментировал  Олег Рожнов.

В ходе встречи жители озвучили ещё ряд проблемных вопросов: об уборке снега, о проблемах с подачей ГВС в одном из домов микрорайона КЭЧ, о благоустройстве территории.

"По всем озвученным проблемам будем разбираться и искать пути решения", - пояснил парламентарий.