Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы поддержали акцию "Лови гранат"
26.11.2020, 14:02
412 Просмотров

Ависты местного отделения партии «Единой России» в рамках акции передали сегодня, 26 ноября медикам гранаты и зеленый чай. В чем состоит смысл этой акции? Ученые утверждают, что правильное питание и витамины способны подавить COVID-19. В связи с этим Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» организовало акцию «Лови гранат» для поддержки наших медицинских работников. В мероприятии приняли участие члены и сторонники партии "Единая Россия", исполнительный секретарь местного отделения Партии Андрей Михайлов, член политсовета Юрий Щуров, руководитель молодогвардейцев-единороссов Илья Бородин.
Работа Наро-Фоминского волонтёрского штаба уже несколько месяцев была переведена в режим повышенной готовности. Добровольцы волонтерского штаба приступили к активной работе. За это время волонтеры оказали помощь многим нуждающимся людям, обработали большое количество заявок.
"Этой акцией, мы еще раз говорим Наро-Фоминским врачам спасибо за их героический труд. Надеюсь, что этот яркий, полезный фрукт поднимет настроение и прибавит энергии. Наро-Фоминские единороссы всегда готовы поддержать медицинский персонал. Мы говорим #СпасибоВрачам", - с благодарностью сказал Андрей Михайлов.
Если вам нужна помощь:
Телефон волонтерского штаба: 8(496) 34-3-71-92
Общественная приемная "Единой России": 8(496) 34-3-50-71