Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия заботы и уважения: член местного Политсовета Владимир Амелин провел очередное занятие в рамках партийного проекта «Гражданский университет»
25.12.2020, 13:01
229 Просмотров

Партия заботы и уважения

25 декабря ответственный за партийный проект «Гражданский университет» член местного Политсовета Владимир Амелин провел очередное занятие. Слушатели попросили его рассказать о Первом Социальном Форуме партии, который прошел 14 декабря в режиме он-лайн. О значимости форума говорит тот факт, что в нем принял участие Президент России Владимир Путин. Модераторы форума – заместитель Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Евгений Ревенко и волонтёр, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Красноярского края по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Елена Пензина.

Владимир Владимирович Путин отметил, что члены партии, которые стали волонтерами, чтобы помочь людям в трудную минуту, - «мощнейшая созидательная сила в целом в стране, и для партии они чрезвычайно важны».

На Форуме партийцы обменялись опытом помощи в период коронавирусных ограничений. Партия на деле проявила заботу и уважение о людях старшего поколения, которым пришлось особенно трудно. Выступающие выразили общее желание и дальше развивать это направление работы.