Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Игры нашего двора" впервые прошли в Наро-Фоминске
08.01.2021, 23:11
305 Просмотров

"Игры нашего двора" впервые прошли в Наро-Фоминске.

Депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов вместе с его общественными помощниками депутатом Краснознаменска Виталием Кузьминым и руководителем сообщества в соцсетях "Мамы Наро-Фоминска" Ириной Алексеенко, а также сторонниками и членами партии "Единая Россия", волонтерами города,  в одном из дворов на улице Войкова постарались организовать праздник для детей и взрослых с множеством забав, конкурсов и состязаний.

В том числе, для всех участников были подготовлены сладости, выпечка и горячий чай, поэтому в любой момент можно было подкрепиться, чтобы с новыми силами отправиться играть дальше.

Помимо игр, было организовано фаер-шоу, за которым с увлечением следили как дети, так и взрослые.

"Инициатива провести "Игры нашего двора" в Наро-Фоминском городском округе принадлежит Виталию Кузьмину. Он регулярно проводит их в своём городе и мы решили, учитывая его большой опыт, привезти этот проект в Наро-Фоминский горокруг", - прокомментировал Олег Рожнов.

 Это первое такого рода мероприятие Наро-Фоминском горокруге. Парламентарий выразил надежду, что оно понравилось всем, кто принял в нем участие.

"На мой взгляд, "Игры нашего двора" - хорошая возможность отвлечь детей от гаджетов для того, чтобы всей семьёй провести время в различных активностях. Планируем продолжить это начинание в других дворах", - добавил Олег Рожнов.