Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов посетил территориальное управление Волченки Наро-Фоминского городского округа
11.01.2021, 15:03
276 Просмотров

11 января депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов посетил территориальное управление Волченки Наро-Фоминского городского округа.

В прошлом году Александр Баранов поддержал инициативу местных жителей и руководства территориального управления Волченки и принял решение выделить 400 тысяч рублей на установку новых колодцев.

Проект был реализован в рамках программы инициативного бюджетирования. Общая стоимость его реализации составила 525 тысяч рублей. Около 120 тысяч были выделены из бюджета округа и около 5 тысяч - внесены инициативной группой.

В декабре в деревнях Тишинка, Крестьянка и Ахматово были оборудованы новые колодцы. Также был модернизирован колодец в деревне Волченки.

Сегодня депутат осмотрел новые колодцы и проверил качество выполненных работ.

«Я рад, что нам удалось решить этот важный для местных жителей вопрос и внести свой вклад в развитие инфраструктуры водоснабжения. Проверил качество выполненных работ, претензий к новым колодцам нет. И что самое главное, местные жители довольны результатом!», - прокомментировал Александр Баранов.

#ЕдинаяРоссия#нарофоминскийгородскойокруг