Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов посетил территориальное управление Волченки
12.01.2021, 14:02
367 Просмотров

Депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов посетил территориальное управление Волченки, где осмотрел новые контейнерные площадки, оборудованные на территории ТУ Волченки



Депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов посетил территориальное управление Волченки, где осмотрел новые контейнерные площадки, оборудованные на территории ТУ Волченки.

В 2020 году на этой территории появились 6 новых площадок. Расположены они в деревнях Ревякино, Порядино, Смолино, Чеблоково, Орешково и в посёлке совхоза Архангельский.

Площадки с контейнерами для раздельного сбора мусора оборудованы в полном соотвествии с нормами, установленными для этого типа объектов. Заполняемость контейнеров - порядка 50%, претензий к качеству и срокам вывоза мусора со стороны населения не зафиксировано.

«В этом году на территории Волченок также продолжится работа по оборудованию новых контейнерных площадок. После осмотра территории должен констатировать, что наши жители, к сожалению, самостоятельной сортировкой мусора не занимаются и все отходы выбрасывают в один контейнер» - прокомментировал депутат.

#ЕдинаяРоссия#нарофоминскийгородскойокруг