Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел встречу по вопросу строительства памятника в Калининце
26.01.2021, 16:04
262 Просмотров

Олег Рожнов провел встречу по вопросу строительства памятника в Калининце



Строительство стелы погибшим в чеченских войнах калининцам 25 января обсудили депутат Мособлдумы Олег Рожнов, член фракции "Единая Россия", с заместителем главы Администрации Наро-Фоминского горокруга,, исполнительным секретарем МОП "Единая Россия" Андреем Михайловым.
С этой инициативой в 2020 году к парламентарию обратилась Лидия Кадырова, которая является членом общественной организации ветеранов "Боевое братство".

"Мы не раз встречались с Лидией Джалиловной и обсуждали проект памятника, а также место его размещения. По проекту предполагается, что памятник будет расположен на аллее Воинской славы в микрорайоне Тарасково, рядом с ДК "Тамань". Мы уже выезжали с Лидией Кадыровой на место летом прошлого года и обсуждали его локацию", '- рассказал Олег Рожнов. - "Я полностью поддерживаю строительство памятного знака в честь воинов, родившихся и выросших в поселке, трагически погибших, исполняя воинский долг".

Сейчас данная инициатива вышла на новый уровень. Олег Рожнов обсудили с Андреем Михайловым проект, дополнительно связавшись с Лидией Джалиловной. В итоге, они наметили план действий по его реализации.
Также в ходе встречи депутат регионального парламента и замглавы переговорили по ряду вопросов, касающихся приближающегося предварительного голосования.