Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открыт еще один пункт для вакцинации
03.02.2021, 11:11
270 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Роман Шамнэ совместно с членом Партии, заместителем главы администрации, Наро-Фоминского городского округа - Управляющий делами Еленой Кузнецовой приняли участие в мероприятии по открытию пункта вакцинации

"Поручение, которое дал Президент по вакцинации, является для нас приоритетом. Когда пришла вторая волна коронавируса, все, и я в том числе, с нетерпением ждали появления отечественной вакцины.
⠀Теперь, когда эти ожидания сбылись, необходимо организовать максимально широкую сеть пунктов вакцинации. Сегодня открыли такой пункт в помещении Многофункционального центра в Наро-Фоминске, на улице Полубоярова.
⠀Теперь в нашем округе насчитывается восемь таких пунктов – и в самом Наро-Фоминске, и в территориальных управлениях. Работает также передвижная лаборатория для вакцинации.
⠀Приятно, что наши жители полностью осознают всю важность и необходимость вакцинации, а значит – ответственность перед собственным здоровьем и здоровьем окружающих", - с пожеланием к жителям быть здоровыми" прокомментировал Роман Шамнэ.