Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов отчитался о своей депутатской работе перед жителями теруправления Таширово
05.02.2021, 10:10
223 Просмотров



3 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов встретился с активом жителей территориального управления Таширово. Встреча прошла в Доме культуры «Восток».
Александр Баранов рассказал о законодательной работе депутатов Московской областной думы в ушедшем году, а также отчитался о своей работе в избирательном округе и ответил на вопросы участников встречи.
В 2020 году на очных и дистанционных приёмах депутатом было принято 195 жителей избирательного округа. 54 гражданина направили письменные обращения в общественную приемную Александра Баранова.
185 жителей Наро-Фоминского городского округа, попавших в трудную жизненную ситуацию, получили материальную помощь общей суммой 2 млн 200 тысяч рублей.
Также в рамках встречи депутат обсудил с жителями реализацию программы инициативного бюджетирования. В 2021 году Александр Баранов принял решение поддержать инициативу местных жителей и направить 400 тысяч рублей на приобретение и установку теневого навеса, малых архитектурных форм и демонтаж старого навеса для детского сада №33 в посёлке Васильчиново.
В мероприятии также приняли участие депутат местного совета Николай Анищенко и начальник территориального управления Таширово Максим Жуков.