Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел встречу в Доме культуры «Волченки».
05.02.2021, 10:10
255 Просмотров

Александр Баранов отчитался о своей депутатской работе перед жителями Волченок

3 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов отчитался о своей работе в 2020 году перед активом жителей территориального управления Волченки. Встреча с жителями прошла в Доме культуры «Волченки».

В мероприятии также приняли участие начальник территориального управления Волченки Андрей Овсянников и депутат местного совета Светлана Бут.

Александр Баранов рассказал активным жителями теруправления о законодательной работе Мособлдумы и подробнее остановился на деятельности возглавляемого им комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности, а также отчитался о депутатской работе в Наро-Фоминском городском округе.
В ходе отчета подробнее остановились на реализации программы инициативного бюджетирования.
В 2020 году, в рамках реализации данной программы, Александр Баранов поддержал инициативу местных жителей и принял решение направить 400 тысяч рублей на приобретение и установку колодцев на территории теруправления. В декабре прошлого года в деревнях Тишинка, Ахматово и Крестьянка установили новые колодцы. Также был модернизирован колодец в деревне Волченки.
В 2021 году депутат принял решение направить 150 тысяч рублей на приобретение сценических костюмов для ДК «Волченки».
Также в ходе отчета Александр Баранов вручил награду Мособлдумы депутату местного совета Светлане Бут. Депутат Мособлдумы поздравил ее с получением заслуженной награды и поблагодарил за активную работу по поддержке населения в период пандемии коронавируса.