Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ провел дистанционный прием граждан
09.02.2021, 11:11
291 Просмотров

Секретарь местного отделения  партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ провел онлайн-прием граждан
"Очередной личный прием граждан – по-прежнему, к сожалению, в дистанционном формате. Как обычно, к обсуждению вопросов, волнующих жителей, подключил специалистов соответствующих служб и начальников территориальных управлений.
Владимир Юрьевич Ильин из поселка Калининец обратился по вопросу размещения отбойного ограждения вдоль пешеходной дорожки у дороги «Тарасково – КЭЧ». На этом участке уже произошло несколько ДТП, поэтому установка такой конструкции необходима. После уточнения расстояния, на которое это заграждение будет установлено, работы будут выполнены за счет средств МБУ Апрелевка. О безопасности дорожного движения беспокоится и жительница Наро-Фоминска Любовь Юрьевна Палагимова: на улице Строителей, по ее мнению, необходим «лежачий полицейский» вследствие резко увеличившегося потока машин. Такое решение уже принято, и работы будут проведены весной, как только позволят погодные условия. Также я дал поручение в ближайшую неделю отремонтировать неработающие элементы уличного освещения на этой же улице Строителей.
Много вопросов по традиции касались улучшения жилищных условий. Основные проблемы с расселением аварийных домов по улицам Полубоярова и Школьной уже решены, жителям осталось дождаться решения чисто технических вопросов.
Я благодарен жителям нашего городского округа за их неравнодушие не только к своим проблемам, но и к благоустройству их дворов и улиц. Также радует, что они стали намного терпимее в диалоге. Я со своей стороны добиваюсь от сотрудников администрации максимально четкого исполнения уже принятых решений. Ведь только совместными усилиями мы сделаем Наро-Фоминский городской округ по-настоящему удобным для жизни".