Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов и Виталий Кузьмин провели #ИгрыНашегоДвора в Калининце
16.02.2021, 10:10
385 Просмотров

Олег Рожнов и Виталий Кузьмин провели #ИгрыНашегоДвора в Калининце

Широко и весело прошли #ИгрыНашегоДвора 14 февраля в Калининце .
Впервые Олег Рожнов, депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия", с его общественным помощником и депутатом Краснознаменска Виталием Кузьминым провели их в Калининце. На территории Наро-Фоминского городского округа это уже третье мероприятие.

На Игры в Калининце пришло порядка 300 человек, это дети и их родители.
"В программе по традиции были перетягивание каната, гонки на тюбингах, прыжки в мешках и через канат, снежный бой, битва на мягких мечах, бокс с макиварой, баскетбол для маленьких. И, конечно, мы всех угощали теплым чаем, а за участие в Играх награждали сладостями", - рассказал Олег Рожнов.
Между тем, депутат отметил, что в Калининце к организации и проведению Игр присоединились активные жители и волонтеры, помогли и учреждения: спортшкола N3 "Мелодия" и Дворец культуры и спорта "Тамань", а также территориальное управление Калининец и работники МБУ, которые своевременно убрали снег с детской площадки после обильных осадков.
"Вместе мы смогли организовать яркий праздник для детей и их родителей. Мы получили много положительных отзывов и это только радует и вдохновляет нас продолжать проект #ИгрыНашегоДвора в других городах и поселках", - прокомментировал депутат Московской областной Думы.