Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов отчитался о своей депутатской работе
17.02.2021, 09:09
356 Просмотров

Александр Баранов отчитался о своей депутатской работе в Молодежном
16 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов встретился руководителями муниципальных учреждений, базирующихся на территории городского округа Молодежный.
Во встрече также приняли участие глава городского округа Виктор Юткин и депутаты местного совета.
Александр Баранов рассказал участникам мероприятия о законодательной работе возглавляемого им комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Мособлдумы, а также отчитался о своей депутатской работе в избирательном округе и в городском округе Молодежный в частности.
Также, в ходе отчета, депутат  подробнее остановился на реализации программы инициативного бюджетирования.
«В прошлом году нам удалось наладить систему отбора инициатив граждан и формирования списка социально значимых для жителей муниципалитетов проектов», - рассказал Александр Баранов.
В 2020 году депутат Мособлдумы принял решение направить 500 тысяч рублей на закупку праздничных украшений для территории физкультурно-оздоровительного комплекса.
В 2021 году Александр Баранов  поддержал инициативу жителей посёлка и решил направить 400 тысяч рублей на приобретение музыкальных инструментов для детской школы искусств «Муза».