Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорога добрых дел Наро-Фоминских волонтеров
17.02.2021, 12:12
349 Просмотров



Дорога добрых дел Наро-Фоминских волонтеров

Наро-Фоминские волонтеры, сторонники местного отделения партии "Единая Россия" оказали помощь ветерану Вооруженных Сил.

Рекордное выпадение осадков доставляют немало хлопот не только коммунальным службам, но и жителям. Многие люди по состоянию здоровья не в силах в одиночку справиться со снежными завалами. Особенно тяжело приходится пожилым людям. В одиночку расчистить свои дворы и автомобили очень трудно.

Федотов Алексей Федорович ветеран Вооруженных Сил, инвалид второй группы, проживающий на улице Шибанкова, обратился за помощью по расчистке придомовой дороги от снега. Также пенсионер не имел доступ к своему автомобилю. Заявку отработали добровольцы молодежного комплексного центра. Вооружившись лопатами, активисты дружно убрали скопившийся во дворах снег, расчистили дорогу, и помогли Алексею Федоровичу завести личный автомобиль.

По словам Алексея Сергеевича, ребята очень оперативно и слаженно проделали работу. "Я смотрел на волонтеров, и гордился за нашу молодежь, переживал за ребят, ведь на улице сильный ветер и трескучий мороз. Хочу выразить огромную благодарность добровольцам и руководителю "Молодежного комплексного центра" Ренате Демидовой за их активную жизненную позицию доброту и человеколюбие", - отметил ветеран.

Местное отделение партии "Единая Россия благодарит всех неравнодушных жителей, кто выходит с лопатами и помогает жилищно-коммунальным службам справляться с чудесными явлениями, которые преподносит нам природа.